Бесплатный звонок по РФ
Перезвоните мне

8 800 100-10-01
Перезвоните мне

Офис продаж «Металл Профиль» в Челябинске переехал

29 ноября 2022

Офис продаж на улице Радонежской расположился в более крупном здании и стал просторнее.

ООО «Компания Металл Профиль Урал» постоянно развивается: совершенствует производственные процессы, расширяет ассортимент и открывает новые офисы продаж. Сотрудники обособленного подразделения «Металл Профиль» в Челябинске работают над тем, чтобы клиенты, которые посещают офисы продаж компании, чувствовали себя максимально комфортно. В этом месяце офис на улице Радонежской переехал в более крупное здание и стал намного просторнее. Он по-прежнему расположен рядом со Свердловским проспектом — одной из главных магистральных улиц города. Но если раньше офис занимал 170 кв. м, то сейчас его площадь почти в два раза больше — 300 кв. м. На первом этаже здания расположены торговый зал и отдел выдачи готовой продукции, а на втором — отдел корпоративных и дилерских продаж. Рядом с офисом находится склад площадью 2700 кв. м.

В торговом зале представлены стенды с образцами продукции «Металл Профиль». Благодаря этому покупатели могут ознакомиться с большим ассортиментом компании и выбрать подходящие строительные материалы. Вежливые и квалифицированные консультанты ответят на все вопросы, помогут выбрать подходящий товар и сделают расчёты. В обновлённом офисе продаж можно заказать:

Приходите в обновлённый офис по адресу г. Челябинск, ул. Радонежская, 6/8. Он работает с понедельника по пятницу с 8:30 до 17:30. Суббота – воскресенье — выходной.