Бесплатный звонок по РФ
Перезвоните мне

8 800 100-10-01
Перезвоните мне

Не держим в себе: Металл Профиль помогает обучать сотрудников дилеров

Презентация для дилеров «Металл Профиль» прошла в Новороссийске.

Постоянное совершенствование — один из ключевых принципов работы «Металл Профиль». Сотрудники компании не только сами регулярно получают новые знания и навыки, но и делятся ими с дилерами «Металл Профиль».

Обучение сотрудников одного из дилеров — компании «СТРОЙТЕРМОСЕРВИС», состоялось в Новороссийске. Специалисты «Металл Профиль» провели презентации по общим видам продукции, а также познакомили коллег с новинками компании.

— Обучение дилера — это всегда интересный процесс, теперь от ООО «СТРОЙТЕРМОСЕРВИС» мы будем ждать хороших продаж кровель в Премиум сегменте и интересных проектов в фасадном направлении, — рассказал генеральный директор ООО «Компания Металл Профиль ЮГ» Леонид Михайлов.

Понравился формат обучения и сотрудникам компании «СТРОЙТЕРМОСЕРВИС».

— Цели и задачи, которые я ставил перед собой и перед своим коллективом, достигнуты. Мы получили исчерпывающую информацию по продукции «Металл Профиль». Уверен, что новые знания помогут нашей компании в проработке объектов кровельного и фасадного направления любой сложности, — подчеркнул директор ООО «СТРОЙТЕРМОСЕРВИС» Артур Хайбуллаев.

Напомним, что обучение происходит регулярно. «Металл Профиль» предлагает своим бизнес-клиентам уже готовые решения, эффективность которых подтверждается собственным опытом компании.